Turnierleiter (alle) in Niedersachsen

Turnierleiter: Silber Clemens Oelker
dmfnfot/pfmlfsAemi/ef
Försterberg 7 d, 21244 Buchholz
Tel: 04181-212858
Turnierleiter: Bronze Bodo Lagemann
CpepACpep.Mbhfnboo/ef
Wilhelm-Raabe-Weg 15 B, 21244 Buchholz
Tel: 04181/217136
Turnierleiter: Bronze Mathias Jost
Am Bergfeld 21, 21335 Lüneburg
Tel: 04131-221348
Turnierleiterin: Bronze Monika Jost
Am Bergfeld 21, 21335 Lüneburg
Tel: 04131-221348
Turnierleiter: Bronze Nils Bokholt
cplipmuAxfsvn/ef
Schützenstr. 1, 21337 Lüneburg
Handy: 0172-6557143
Passbild Ausbildung: Übungsleiter
Turnierleiter: Bronze
Jacek Lesniczak
Teilfeld 18, 21339 Lüneburg
Tel: 04131/22 81 17
Turnierleiter: Bronze Dr. Klaus-Ulrich Guder
vmjAhvefs/fnbjm
Bei den Riethen 13, 21391 Reppenstedt
Tel: 04131-605080
Turnierleiterin: Bronze Kerstin Klindworth
lfstujolmjoexpsuiAipunbjm/ef
Junkernweg 12, 21641 Apensen
Tel: 04167-1486
Ausbildung: Übungsleiterin
Turnierleiterin: Bronze
Dagmar Zschintzsch
ek{tdiAhny/ef
Depenbecker Str. 62, 21683 Stade-Bützfleth
Tel: 04146-1487
Passbild Turnierleiter: Bronze
Ausbildung: Übungsleiter(2018)
Turnierleiter: International:EBL NBO International Tournament Director
Matthias Felmy
Nbuuijbt/GfmnzAhny/ef
Blumenstr. 34, 26121 Oldenburg
Tel: 0441-99957360
Turnierleiterin: Bronze Frauke Wundram
gsbvlfxvoesbnAbpm/dpn
Bernhardstr. 34 d, 26122 Oldenburg
Tel: 0441/18027951
Ausbildung: Übungsleiter(2008)
Turnierleiter: Bronze
Karl Behrens
lbsm/cfisfotAcfisfot.xiw/ef
Ebkeriege 135, 26389 Wilhelmshaven
Tel: 04421-3909030
Handy: 04421-3909030
Fax: 04421-5066346
Ausbildung: Übungsleiterin(2008)
Turnierleiterin: Bronze
Regina Behrens
sfhjob/cfisfotAcfisfot.xiw/ef
Ebkeriege 135, 26389 Wilhelmshaven
Tel: 04421-809214
Turnierleiter: Bronze Wolfgang Feja
Turnierleiterin: Bronze Ursula Wilken
Evensweg, 26506 Norden
Tel: 04931-2853
Turnierleiter: Bronze Dieter Gutsche
ejfufs`hvutdifAzbipp/ef
Händelstr.12 a, 26603 Aurich
Tel: 04941-605977
Handy: 0178-8675508
Turnierleiterin: Bronze Maria Doornbos
nbsjb/eppsocptApomjof/ef
Unlander Weg 4, 26605 Aurich
Tel: 04941-6016213
Handy: 015777811104
Ausbildung: Übungsleiter(2010)
Ausbildung: Bridgelehrer(2015)
Ausbildung: Übungsleiter(2013):Auffrischung Forum D 2012
Turnierleiter: Bronze(2014)
Guido Wender
Njdlz3XfoAu.pomjof/ef
Herrenhüttener Str. 86, 26624 Südbrookmerland
Tel: 04942-204823
Ausbildung: Übungsleiterin
Turnierleiterin: Bronze
Gerda Beckefeld
h/cfdlfgfmeAxfc/ef
Am Kamp 67, 26871 Papenburg
Tel: 04961-9904596
Turnierleiter: Bronze Mathias Maurer
nbvsfs/dpAu.pomjof/ef
Klein Köhren 2, 27243 Beckeln
Tel: 04244-965088
Ausbildung: Übungsleiterin
Turnierleiterin: Bronze(2008)
Ausbildung: Übungsleiterin(2013):Auffrischung Forum D 2012
Magdalene Krautmacher
nbhebmfofAhny/ofu
Am Hubertushain 1, 27283 Verden
Tel: 04231-933303
Passbild Ausbildung: Übungsleiterin
Turnierleiterin: Bronze
Ausbildung: Übungsleiterin(2013):Auffrischung Forum D 2012
Heide Uhrig
visjh/fwfstcfshAu.pomjof/ef
Am Eversberg 3, 27308 Kirchlinteln
Tel: 04231/64200
Fax: 04231/961984
Turnierleiter: Bronze Werner Fleischer
Elsa-Brandström-Str. 2, 27749 Delmenhorst
Tel: 04221-61170
Ausbildung: Übungsleiterin
Turnierleiterin: Bronze
Anita Prignitz
rvfuujoh/qsjhoju{Au.pomjof/ef
Spitzwegstr. 9, 27753 Delmenhorst
Tel: 04221-84750
Passbild Ausbildung: Übungsleiter
Turnierleiter: Bronze
Béla Raasch
cfmb/sbbtdiAu.pomjof/ef
Niedersachsenstr. 12 C, 27809 Lemwerder
Turnierleiter: Bronze Günther Norden
OpsefoXbmtspefAu.pomjof/ef
Wiesenstr. 17, 29664 Walsrode
Tel: 05161-1444
Passbild Turnierleiter: Bronze(2008) Felix Zimmermann
{jnnfsnboo.gfmjyAhny/ofu
Schlehenworth 12, 29699 Bomlitz
Tel: 05161-9495363
Handy: 0176-62826898
Ausbildung: Übungsleiter
Turnierleiter: Bronze
Wolfram von Alvensleben
xpmgsbnAbmwfot/ef
Liebigstraße 2, 30163 Hannover
Tel: 0511-669890
Passbild Turnierleiter: Bronze(2016)
Ausbildung: Übungsleiter(2017)
Bernd Redlich
cfsoe/sfemjdiAhny/ofu
Bunnenbergstraße 22 A, 30165 Hannover
Handy: 017669319485
Passbild Turnierleiterin: Silber(2015)
Ausbildung: Bridgedozentin(2017)
Sigrid Battmer
tjcbAcsjehf.qijmptpqijf/ef
Oesterleystraße 3, 30171 Hannover
Tel: 0511-490328
Handy: 0151-42337015
Turnierleiterin: Bronze Helga Nagel
hiobhfmAu.pomjof/ef
Trierer Straße 16, 30173 Hannover
Tel: 0511-8092309
Passbild Ausbildung: Übungsleiterin
Turnierleiterin: Bronze
Karin Caesar
dbftbs.qspcsjehfAxfc/ef
Gellertstraße 55, 30175 Hannover
Tel: 0511-818082
Ausbildung: Übungsleiterin
Turnierleiterin: Bronze
Dr. Ursula von Usslar
vwvttAhny/ef
Zeppelinstr. 24 (Kursana-Villa), 30175 Hannover
Tel: 0511-886734
Ausbildung: Übungsleiter
Turnierleiter: Bronze
Dr. Frank Pioch
GsbolAwphu.qjpdi/ef
An der Hahnenburg 10, 30559 Hannover
Tel: 0511-3971716
Turnierleiter: Bronze Ortwin Wagner
psuxjo/xbhofsApomjofipnf/ef
Rosenstraße 12, 30699 Hemmingen
Tel: 05101-2712
Ausbildung: Übungsleiter
Turnierleiter: Bronze
Ferit Tavlan
nbjmAubwmbo.ibk/ef
Breslauer Straße 12, 30900 Wedemark
Tel: 05131-456245
Turnierleiter: Bronze(2009)
Ausbildung: Bridgelehrer(2015)
Ausbildung: Übungsleiter(1997)
Olaf Sperlich
qpmbspmfAofyhp/ef
Mölmer Ring 3, 31185 Söhlde-Mölme
Tel: 051299788030
Turnierleiter: Bronze Volker Walther
WxbmuifsAWxbmuifs/ef
Kaakweg 5, 37077 Göttingen
Tel: 0551-377462
Passbild Ausbildung: Übungsleiter
Ausbildung: Übungsleiter(2013):Auffrischung Forum D 2012
Turnierleiter: Gold(2019)
Turnierleiter: International:EBL NBO International Tournament Director
Julius Linde
kmjoefAhnbjm/dpn
Posthof 2, 37081 Göttingen
Tel: 0551/63447200
Turnierleiterin: Bronze Merle Schwede
nbjmAnfsmf.tdixfef/ef
Walkemühleweg 13, 37083 Göttingen
Tel: 04221-88095
Ausbildung: Übungsleiter
Turnierleiter: Bronze
Ausbildung: Übungsleiter(2013):Auffrischung Forum D 2012
Dr. Gerhard Elsner
nbjmAHfsibseFmtofs/ef
Siedlungsstraße 26, 37139 Adelebsen
Tel: 05506-3529207
Passbild Ausbildung: Übungsleiterin(2010)
Ausbildung: Übungsleiterin(2013):Auffrischung Forum D 2012
Turnierleiterin: Bronze(2016)
Magdalene Grüner-Troch
Turnierleiter: Bronze(2016) Norbert Janke
okbolfAu.pomjof/ef
Rhönweg 7, 38122 Braunschweig
Tel: 0531-874632
Turnierleiter: Bronze Gunnar-E. Homjakoff
ipnkblpggAu.pomjof/ef
Breslaustraße 1 E, 38162 Cremlingen
Tel: 05306-5060
Fax: 05306-5071
Ausbildung: Übungsleiterin
Ausbildung: Übungsleiterin(2013):Auffrischung Forum D 2012
Turnierleiterin: Bronze(2016)
Petra Stübner
csjehf.tuvfcofsAxpmgtcvsh/ef
Von-Ebner-Eschenbach-Ring 32, 38446 Wolfsburg
Tel: 05363 72343
Passbild Ausbildung: Übungsleiterin
Ausbildung: Übungsleiterin(2013):Auffrischung Forum D 2012
Turnierleiterin: Bronze(2016)
Sabine Barth
tbcbsuiAhny/ef
Arnikaweg 43, 38678 Clausthal-Zellerfeld
Tel: 05323-82167
Handy: 015774327825
Passbild Turnierleiter: Silber(2015) Michael Böcker
cpfdlfsAptobcsjehf/ef
Ameldungstr. 58, 49082 Osnabrück
Handy: (0175)5812627
Turnierleiter: Bronze Thomas Hof
uipnbt/ipgAptobofu/ef
Falkenstr. 23, 49143 Bissendorf
Tel: 05402-607720
Turnierleiterin: Bronze Susanne Joost
Marienburger Str. 13, 49429 Visbek
Tel: 04445-2312