Turnierleiter Silber

Passbild Turnierleiter: Silber Klaus Appelt
bqqfmu.csjehfAu.pomjof/ef
Steinhofgasse 7, 92224 Amberg
Tel: 09621 32202
Fax: 09621-25645
Passbild Turnierleiterin: Silber(2015)
Ausbildung: Bridgedozentin(2017)
Sigrid Battmer
tjcbAcsjehf.qijmptpqijf/ef
Oesterleystraße 3, 30171 Hannover
Tel: 0511-490328
Handy: 0151-42337015
Passbild Turnierleiter: Silber(2015) Michael Böcker
cpfdlfsAptobcsjehf/ef
Ameldungstr. 58, 49082 Osnabrück
Handy: (0175)5812627
Passbild Turnierleiter: Silber Henning Bohnsack
ifcpiotbdlAxfc/ef
Margarethenstraße 1A, 53577 Neustadt
Tel: 0176-47322768
Passbild Ausbildung: Übungsleiter
Turnierleiter: Silber(2015)
Frederic Boldt
Gsfefsjd/CpmeuAxfc/ef
An der Lake 48c, 39114 Magdeburg
Handy: 0179-2175306
Ausbildung: Übungsleiter(2016)
Turnierleiter: Silber(2018)
Ulf Bormann
viimwAxfc/ef
Beegstr. 30, 90518 Altdorf
Tel: 09187-909761
Turnierleiter: Silber(2015) Uwe Breusch
tqpsuAcsjehf.sifjosvis/ef
Handy: 0176-62093055
Passbild Turnierleiter: Silber(2008) Dr. Gerben Dirksen
hfscfoe53Ahnbjm/dpn
Krokusweg 6, 90513 Zirndorf
Tel: 0911-3239396
Handy: 0162-6024995
Turnierleiter: Silber Mathias Farwig
Wpstju{foefsAbmtufs.csjehf.dmvc/ef
Greflingerstraße 1, 22299 Hamburg
Tel: 040/48 21 79
Handy: 0151-56076622
Turnierleiter: Silber(2015) Karl Junk
cpwjtuAhpphmfnbjm/dpn
Wasgaustr. 37, 76870 Kandel
Tel: 07275/988756
Passbild Ausbildung: Übungsleiterin(2015)
Ausbildung: Bridgelehrerin(2015)
Turnierleiterin: Silber(2015)
Barbara von Kleist
cwlAnvfotufs/ef
An den Mühlen 20, 48151 Münster
Tel: 0251-296412
Handy: 0172-5333521
Turnierleiter: Silber Clemens Oelker
dmfnfot/pfmlfsAemi/ef
Försterberg 7 d, 21244 Buchholz
Tel: 04181-212858
Passbild Turnierleiter: Silber(2015) Thomas Peter
csjehf.blbefnjf/cpooAhny/ef
Dr.-Fritz-Lohmüller-Str. 28, 53604 Bad Honnef
Tel: 02224-941732
Fax: 02224-941737
Passbild Ausbildung: Übungsleiter(2011)
Turnierleiter: Silber(2015)
Klaus Polap
lmbvtqpmbqAzbipp/dpn
Lindenstr. 69, 63906 Erlenbach
Handy: 017639970928
Passbild Turnierleiterin: Silber(2015) Simone Christine Riese
TjnjAcsjehfgpsfwfs/ef
Waldemey 27, 45329 Essen
Tel: 0201-8385586
Passbild Ausbildung: Übungsleiter(2010)
Turnierleiter: Silber(2018)
Thorsten Roth
uipstufo/spuiAxfc/ef
Immelstraße 30, 33335 Gütersloh
Tel: 05241-2334573
Handy: 0173-9907362
Passbild Turnierleiter: Silber(2009) Ulf Schäfer
sfttpsu.tqpsuAcsjehf.wfscboe/ef
Stauffenbergstr. 13, 73760 Ostfildern
Tel: 0711/3428182
Handy: 015111840403
Fax: 0711/3428184
Turnierleiter: Silber Rudolf Schneider
svepmg`tdiofjefsAu.pomjof/ef
Münchnerstr. 23 a, 82178 Puchheim
Tel: 089-8002258
Passbild Turnierleiter: Silber(2015)
Ausbildung: Übungsleiter(2016)
Martin Staber
nbsujotubcfsAu.pomjof/ef
Mozartstraße 23, 80336 München
Tel: 089-64947745
Handy: 0174-7102923
Passbild Turnierleiterin: Silber Ingrid Stoeckmann
j/tupfdlnbooAhny/ef
Dechant-Ibach-Str. 10, 53639 Königswinter
Tel: 02223-2959640
Passbild Turnierleiter: Silber(2015) Dr. Roland Voigt
ibvtjhfmAhny/ef
Kurvenstr. 6, 22043 Hamburg
Tel: 040/32513307
Handy: 0176-21360565
Ausbildung: Übungsleiter
Turnierleiter: Silber(2015)
Ulrich Voigt
vwp53Ahny/ef
Kronenstr. 5, 79100 Freiburg
Tel: 0761/2852009
Passbild Turnierleiter: Silber Torsten Waaga
ubshfuwAbpm/dpn
Am Heidhügel 25, 40468 Düsseldorf
Tel: 0211-4530470
Handy: 0172-9126741
Fax: 02129-376209
Turnierleiter: Silber Dieter Weiskopf
ejfufs.xfjtlpqgAu.pomjof/ef
Rheinstr. 1, 80803 München
Tel: 089-335200
Turnierleiter: Silber
Ausbildung: Bridgedozent
Frank Wichmann
gsbol/wpo/efs/jotfmAhny/ef
An der Lohe 7, 23617 Stockelsdorf
Tel: 0451-4988776