Anmeldungen "11. Challenger Cup 2019 - Zwischenrunde Augsburg"

Die Anmeldefrist ist am 17.06.2019 abgelaufen.

Registrierte Anmeldungen

1. Augsburg: Augsburg Augusta 2000
Ingeborg Brütt (26610): Bridge-Club Augsburg I
Margot Lange (26660): Augsburg Augusta 2000
2. Augsburg: Augsburg Augusta 2000
Véronique Bastide (39798): Bridge-Club Augsburg I
Rudolf Lange (26726): Augsburg Augusta 2000
3. Augsburg: Bridge-Club Augsburg I
Anneliese Utz (26738): Augsburg Augusta 2000
Franz Seibert (26688): Bridge-Club Augsburg I
4. Augsburg: Augsburg Augusta 2000
Hedwig Beyer-Gegenfurtner (42392): Bridge-Club Augsburg I
Winfried Baur (43460): Augsburg Augusta 2000
5. Augsburg: Augsburg Augusta 2000
Susanne Stampfer (33783): Augsburg Augusta 2000
Gerhard Stampfer (33782): Augsburg Augusta 2000
6. Augsburg: Augsburg Augusta 2000
Georg Szasz (26694): Augsburg Augusta 2000
Adi Winter (18290): Augsburg Augusta 2000
7. Bad Wörishofen: Bridge-Verein Bad Wörishofen 1957
Claudia Engstler (45965): Bridge Club Landsberg
Marianne Hacker (35559): Bridge-Verein Bad Wörishofen 1957
8. Gräfelfing: Bridge Club Gräfelfing e.V.
Helga Knödler (17941): Bridge Club Gräfelfing e.V.
Ursula Sigl-Dommel (18277): Bridgeclub Grünwald
9. Gräfelfing: Bridge Club Gräfelfing e.V.
Heidrun Ganser (37262): Bridge-Club Hamburg-West
Waltraud Grüning (37167): Bridge Club Landsberg
10. Gräfelfing: Bridge Club Gräfelfing e.V.
Dieter Ondreka (47712): Bridge Club Gräfelfing e.V.
Jürgen Rabbow (26147): Bridgeclub Ulm/Neu-Ulm
11. Göppingen: Bridge-Club Göppingen
Ortrud Menzel (14995): Bridge-Club Göppingen
Ursula Pfaus (15001): Bridge-Club Göppingen
12. Göppingen: Bridge-Club Göppingen
Thomas Leichter (36925): Bridge-Club Göppingen
Roland Stammer (15012): Bridge-Club Göppingen
13. Göppingen: Bridge-Club Göppingen
Gisela Nissen (14997): Bridge-Club Göppingen
Rainer Nuding (14998): Bridge-Club Göppingen
14. Göppingen: Bridge-Club Göppingen
Barbara Hindennach (14982): Bridge-Club Göppingen
Marianne Theunissen (15014): Bridge-Club Göppingen
15. Göppingen: Bridge-Club Göppingen
Brigitte Mauch (14993): Bridge-Club Göppingen
Cheri Stahlecker (48312): Bridge-Club Göppingen
16. Inning am Ammersee: Bridgeclub Inning am Ammersee e.V.
Rita Böhm (17150): Bridgeclub München-Planegg e.V.
Bernhard Porsche (17195): Bridgeclub Inning am Ammersee e.V.
17. Kempten: Bridge Club Kempten e.V.
Gabriele Knabben (16892): Bridge Club Kempten e.V.
Volker Knabben (16893): Bridge Club Kempten e.V.
18. Kempten: Bridge Club Kempten e.V.
Helga Berndt (16863): Bridge Club Kempten e.V.
Heidi Kerlé (16890): Bridge Club Kempten e.V.
19. Kempten: Bridge Club Kempten e.V.
Dr. Heinz Büllmann (16868): Bridge-Verein Bad Wörishofen 1957
Nikolaus Gwinner (17480): Bridge Club Kempten e.V.
20. Kempten: Bridge Club Kempten e.V.
Helga Noack (16910): Bridge Club Kempten e.V.
Gerd Bibiella (16864): Bridge Club Kempten e.V.
21. Landsberg: Bridge Club Landsberg
Gerd Hoedtke (16886): Bridge Club Kempten e.V.
Ian Rabbetts (44950): Bridge Club Landsberg
22. Landshut: Bridge-Club Landshut e.V.
Ingrid Limpöck (17247): Bridge-Club Landshut e.V.
Karin Schillings (17263): Bridge-Club Landshut e.V.
23. Landshut: Bridge-Club Landshut e.V.
Doris Weiß (17272): Bridge-Club Landshut e.V.
Dieter Weiß (17271): Bridge-Club Landshut e.V.
24. Lindau: Bridge-Club Lindau e.V.
Antonia Koch (43228): Bridge-Club Lindau e.V.
Heidi Thurnher (35616): Bridge-Club Lindau e.V.
Bitte ändern in Teilnehmer: Kazuyo Lutzenberger 17353 und Rosmarie Deuble 17308
25. Lindau: Bridge-Club Lindau e.V.
Pien van Soest (37818): Bridge-Club Lindau e.V.
Dominik Kettel (35328): Bridgeclub Überlingen
26. Memmingen: Bridgeclub Memmingen
Tomasz Krol (26945): Bridgeclub Memmingen
Damir Rendulic (31867): Bridgeclub Ulm/Neu-Ulm
27. München: Schlössl-Bridge e.V.
Ilona Adam (32471): Schlössl-Bridge e.V.
Hartmut Adam (32472): Schlössl-Bridge e.V.
28. München: Schlössl-Bridge e.V.
Karin Wetekamp (31301): Bridgedomizil München e.V.
Gerhard Lohr (42559): Schlössl-Bridge e.V.
29. München: Bridgeclub München Solln
Kathy Landrin (40716): Bridge-Club München-Isartal e.V.
Herve Landrin (40715): Bridge-Club München-Isartal e.V.
30. München: Bridge Club Baldham e.V.
Gabriele Mistelbauer (35634): Bridge Club Baldham e.V.
Clemance Noran (27420): Bridge Club Baldham e.V.
31. München: Bridgeclub München e.V.
Dr. Gerhard Thurn (17982): Bridgeclub München-Planegg e.V.
Boris Yavlinsky (17751): Bridgeclub München-Lehel e.V.
32. München: Bridge Club München-Ottobrunn
Liliane Gruber (27474): Bridge Club München-Ottobrunn
Helga Philipp (27422): Bridge Club Baldham e.V.
33. München: Bridge Club Baldham e.V.
Gabi Müller (27418): Bridge Club Baldham e.V.
Helga Popig (27424): Bridge Club Baldham e.V.
34. München: Bridgeclub München-Planegg e.V.
Peter Fuchs (17921): Bridgeclub München-Planegg e.V.
Wilfried Kruse (18253): Bridgeclub München-Planegg e.V.
35. München: Bridge Club Baldham e.V.
Sara Katz (43203): Bridgedomizil München e.V.
Lidia Pigarelli (17957): Bridgeclub München-Planegg e.V.
36. München: Bridgeclub München Solln
Angelika Redwitz (34932): Bridge Club Gräfelfing e.V.
Dr. Andrzej Debski (43057): Bridgeclub München-Planegg e.V.
37. München: Bridgedomizil München e.V.
Silvia Breuer (27459): Bridgeclub München-Lehel e.V.
Veronika Heubl (17736): Bridgeclub München-Lehel e.V.
38. München: Bridgeclub München-Lehel e.V.
Angelika Koschel (17509): Bridgeclub München-Lehel e.V.
Alexander von Dercks (45021): Bridgeclub München-Lehel e.V.
39. München: Bridgeclub München Solln
Angela Weber (47706): Bridgeclub München Solln
Dr. Alexander Kölbing (47705): Bridgeclub München Solln
40. München: Bridge Club Baldham e.V.
Heidemarie Alberts (27370): Bridge Club Baldham e.V.
Anne Spengler (32255): Bridge Club Baldham e.V.
41. München: Bridgeclub München-Lehel e.V.
Gitta Erdpresser (18008): Bridgedomizil München e.V.
Ursel Melzer (17951): Bridgedomizil München e.V.
42. München: Schlössl-Bridge e.V.
Heidemarie Sturm (27264): Bridge Club Gräfelfing e.V.
Ardeshir BUB Khanide (18242): Bridge Club Gräfelfing e.V.
43. München: Bridgeclub München-Planegg e.V.
Josef Flörl (18229): Bridgeclub München-Planegg e.V.
Jürgen Ringler (42177): Bridgeclub München-Planegg e.V.
44. München: Bridgedomizil München e.V.
Barbara Szauer (17881): Bridgeclub München-Lehel e.V.
Axel Szauer (17880): Bridgeclub München-Lehel e.V.
45. München: Bridgedomizil München e.V.
Michael Carmichael (41748): Bridgedomizil München e.V.
Dr. Ulrich Geyer (17716): Bridgeclub München-Lehel e.V.
46. Prien: Bridgeclub Prien/Traunstein
Juliane Erl (18154): Bridgeclub Prien/Traunstein
Silvia Gebhart (18157): Bridgeclub Prien/Traunstein
47. Rosenheim: Bridgeclub Rosenheim e.V.
Brunhild Valentin (35780): Bridgeclub Rosenheim e.V.
Thomas Valentin (35781): Bridgeclub Rosenheim e.V.
48. Rosenheim: Bridgeclub Rosenheim e.V.
Ayla Durukan (17540): Bridgeclub Rosenheim e.V.
Dagmar Steffen (33523): Bridgeclub Rosenheim e.V.
49. Rosenheim: Bridgeclub Rosenheim e.V.
Magdalena Schröder (27128): Bridgeclub Rosenheim e.V.
Ireneus Kokocinski (27340): Bridgeclub München e.V.
50. Rosenheim: Bridgeclub Rosenheim e.V.
Inge Seydel (31440): Bridgeclub Rosenheim e.V.
Uli Seydel (33520): Bridgeclub Rosenheim e.V.
51. Rosenheim: Bridgeclub Rosenheim e.V.
Käthe Paul (17564): Bridgeclub Rosenheim e.V.
Wolfgang Schröder (27129): Bridgeclub Rosenheim e.V.
52. Tutzing: Bridge-Club Tutzing e.V.
Beate Christl (18302): Bridge-Club Tutzing e.V.
Eva Wagner (18283): Bridge-Club Tutzing e.V.
53. Tutzing: Bridge-Club Tutzing e.V.
Ursula Vogt (27522): Bridge-Club Tutzing e.V.
Uschi Wannicke (18284): Bridge-Club Tutzing e.V.