Anmeldungen "11. Challenger Cup 2019 - Zwischenrunde Melle-Osnabrück"

Die Anmeldefrist ist am 17.06.2019 abgelaufen.

Registrierte Anmeldungen

1. Ahaus: Bridge Club Ahaus e.V.
Dr. Eva Bauer (5026): Bridge-Club Münster e.V.
Peter Brusse (44135): Bridge Club Ahaus e.V.
2. Arnsberg: Bridge-Club Arnsberg von 1950
Marianne Oelrich (4234): Bridge-Club Arnsberg von 1950
Inge Riedel (4240): Bridge-Club Arnsberg von 1950
3. Aurich: Bridgeclub Argos Aurich
Jürgen Geerdes (3594): Bridgeclub Argos Aurich
Dieter Gutsche (3596): Bridgeclub Argos Aurich
4. Bad Homburg v. d. H.: Bridge-Klub Bad Homburg v. d. H.
Susanne van Kalker (12308): Bridgeclub `81 Eschwege
Stephan Suppes (11892): Bridgeclub `81 Eschwege
5. Bad Oeynhausen: Bridge-Club Bad Oeynhausen
Irmgard Funke (28812): Bridge-Club Bad Oeynhausen
Lydia Ramspoth (28828): Bridge-Club Bad Oeynhausen
6. Bielefeld: Bridgeclub Leineweber Bielefeld
Barbara K. Hieronimus (4630): Bridge-Club Gütersloh e.V.
Hans-Jürgen Lübbe (4318): Bridge Club Bielefeld e.V.
7. Bielefeld: Bridgeclub Leineweber Bielefeld
Anita Niemann (30607): Bridgeclub Leineweber Bielefeld
Ursula Reetz (43747): Bridgeclub Leineweber Bielefeld
8. Bielefeld: Bridgeclub Leineweber Bielefeld
Karin Thormann (39287): Bridge-Club Detmold von 1949
Frank Bosselmann (4279): Bridge-Club Detmold von 1949
9. Braunschweig: bridge & art Braunschweig
Bianca Ortloff (33157): Bridgeverein Fair Play 90 e.V.
Martin Wegge (44931): bridge & art Braunschweig
10. Braunschweig: bridge & art Braunschweig
Magdalene Grüner-Troch (34260): bridge & art Braunschweig
Norbert Hoffmann (21497): bridge & art Braunschweig
11. Bückeburg: Bridge-Club Bückeburg
Regina Barz (33690): Bridge Club Hameln e.V.
Erwin Barz (33689): Bridge Club Hameln e.V.
12. Bückeburg: Bridge-Club Bückeburg
Ursula Helmhold (4591): Bridge Club Rinteln
Otti Wichmann (4585): Bridge-Club Bückeburg
13. Celle: Celler Bridge Club
Karin Rehl (44197): Celler Bridge Club
Dirk-Oliver Knauer (5892): Celler Bridge Club
14. Detmold: Bridge-Club Detmold von 1949
Barbara Adler (9568): Bridgeclub Leineweber Bielefeld
Claudia Koderisch (37052): Bridge-Club Detmold von 1949
15. Emden: Bridgeclub Dollart Emden
Hanne Holi (20850): Bridge-Verein Bad Zwischenahn 88 e.V.
Margrit Mensen (42181): Bridgeclub Dollart Emden
16. Emden: Bridgeclub Dollart Emden
Lutz Hoffmann (21047): Bridgeclub Dollart Emden
Guido Wender (3658): Bridgeclub Dollart Emden
17. Goslar: Bridgeclub Goslar von 1936 e.V.
Dirgis Czepluch (25822): Bridgeclub Goslar von 1936 e.V.
Dagmar Paul (5915): Bridgeclub Goslar von 1936 e.V.
18. Goslar: Bridgeclub Goslar von 1936 e.V.
Silke Baumgarten (5952): Bridgeclub Goslar von 1936 e.V.
Lynne Wieprecht (5980): Bridgeclub Goslar von 1936 e.V.
19. Göttingen: Club der Bridge-Schule Göttingen e.V.
Klaus Elborg (28769): Bridgeclub Göttingen-Uni e.V.
Michael Rzehak (38545): Bridgeclub Göttingen-Uni e.V.
20. Göttingen: Bridgeclub Göttingen-Uni e.V.
Ramona Deiwiks (46676): Bridgeclub Göttingen-Uni e.V.
Gregor von Bülow (46534): Bridgeclub Göttingen-Uni e.V.
21. Halle: Bridgeclub Halle/Westfalen
Klaudia Schmitter (4749): Bridgeclub Leineweber Bielefeld
Bernd Becker (43739): Bridgeclub Halle/Westfalen
22. Hameln: Bridge Club Hameln e.V.
Vera Uthoff (43032): Bridge Club Hameln e.V.
Wolfgang Barth (28842): Bridge Club Hameln e.V.
23. Hannover: Bridgeclub Bärenrunde Hannover e.V.
Elfriede Buttcher (44984): Bridgeclub Bärenrunde Hannover e.V.
Dieter Saller (6398): Bridgeclub Bärenrunde Hannover e.V.
24. Hannover: Bridge-Club Hannover von 1955 e.V.
Petra Batra (17902): Bridgeclub München-Planegg e.V.
Margrit Rinne (6393): Bridge-Club Hannover von 1955 e.V.
25. Hannover: Bridgeclub Bärenrunde Hannover e.V.
Felicitas Kampermann (33345): Bridgeclub Bärenrunde Hannover e.V.
Gabriela Kampermann (33346): Bridge-Club Hannover von 1955 e.V.
26. Hannover: Bridgeclub Bärenrunde Hannover e.V.
Petra Nönnig (22509): Bridgeclub Bärenrunde Hannover e.V.
Ariano Bignotti (6550): Bridgeclub am Tiergarten
27. Hildesheim: Bridgeclub Hildesheim e.V.
Dr. Renate Richter (6702): Bridgeclub Hildesheim e.V.
Bärbel Voll (6709): Bridgeclub Hildesheim e.V.
28. Höxter: Bridge Club Höxter
Annette Kramer (21434): Bridgeclub Bad Driburg
Ingeborg Rissing (4780): Bridge Club Höxter
29. Ibbenbüren: Bridgeclub Ibbenbüren
Marianne Böwer (44100): Bridgeclub Ibbenbüren
Gudrun Raß (44104): Bridgeclub Ibbenbüren
30. Ibbenbüren: Bridgeclub Ibbenbüren
Monika Beckwermert (39219): Bridge Club Lengerich
Laurenz Heeke (42694): Bridgeclub Ibbenbüren
31. Kassel: Bridge-Club Kassel-Wilhelmshöhe
Jonas Faupel (46255): BC Yarborough Fritzlar e.V.
Markus Faupel (46256): BC Yarborough Fritzlar e.V.
32. Kassel: Bridge-Verein Kassel I e.V.
Karsten Knödl (24061): Bridge-Verein Kassel I e.V.
Dirk Kühne (36013): Bridge-Verein Kassel I e.V.
33. Kassel: Bridge-Club Kassel-Wilhelmshöhe
Anke Bauer (24322): Bridge-Club Kassel-Wilhelmshöhe
Hans-Otto Bauer (11898): Bridge-Club Kassel-Wilhelmshöhe
34. Kassel: Bridge-Verein Kassel I e.V.
Karla Fleischhut (36298): Bridge-Verein Kassel I e.V.
Anna Kern (38391): Bridge-Verein Kassel I e.V.
35. Lingen: Bridge Club Lingen
Dörte Hartung (21685): Bridge Club Lingen
Erika Wienands (21716): Bridge Club Lingen
36. Lüdinghausen: Bridgeclub Lüdinghausen
Ingrid Beyer (42734): Bridgeclub Lüdinghausen
Leonie Menslage (36427): Bridgeclub Lüdinghausen
37. Lüdinghausen: Bridgeclub Lüdinghausen
Dorothea Grewe (44113): Bridgeclub Lüdinghausen
Christa Sander (42730): Bridgeclub Lüdinghausen
38. Meppen: Bridge-Treff Meppen
Ewald Jansen (39243): Bridge-Treff Meppen
Bruno Zuchiatti (33342): Bridge Club Lingen
39. Minden: Bridge Club Minden
Gisela Graurock (11544): Bridge Club Minden
Rainer Blume (11541): Bridge-Club Kempen 2000
40. Münster: Bridge-Club Münster e.V.
Christel Klein (5262): Bridge-Club Münster-Universität
Regina Lanfer (5108): Bridge-Club Münster-Universität
41. Münster: Bridgeschule Münster e.V.
Christel Richter (5287): Bridge-Club Münster-Universität
Heinz-Gerd Helmholz (5073): Bridge-Club Münster e.V.
42. Münster: Bridge-Club Münster-Universität
Prof. Dr. Norbert Schmitz (5172): Bridge-Club Münster-Universität
Martin Wagner (5307): Bridge-Club Münster-Universität
43. Münster: Bridge-Club Münster e.V.
Martin Konermann (5265): Bridge-Club Münster-Universität
Klemens Nolte (5141): Bridge-Club Münster-Universität
44. Münster: Bridge-Club Münster-Universität
Lisa Schupp (5180): Bridge-Club Münster e.V.
Hermann Böhm (5035): Bridgeschule Münster e.V.
45. Münster: Bridge-Club Münster e.V.
Annette Wagner (21979): Bridge-Treff Telgte
Herma Wächter (5208): Bridge-Treff Telgte
46. Münster: Bridge-Club Münster e.V.
Ursula Mersmann (44966): Bridge-Club Münster-Universität
Dr. Manuela Ott (32708): Bridge-Club Münster-Universität
47. Münster: Bridge-Club Münster e.V.
Sibylle Classen (37222): Bridge-Club Münster e.V.
Helga Tieben (5194): Bridge-Club Münster e.V.
48. Northeim: Bridge-Club Northeim
Inge Müller (6249): Bridge-Club Northeim
Jörg Nissen-Agsten (37324): Bridge-Club Northeim
49. Osnabrück: Bridge-Club Osnabrück e.V.
Karin Klarowitz (21779): Bridge-Club Osnabrück e.V.
Gert Reimer (28621): Bridge-Club Osnabrück e.V.
50. Osnabrück: Bridge-Club Osnabrück e.V.
Ute Spannhoff (4521): Bridge-Club Melle
Elfgard Wittenbecher (5375): Bridge-Club Osnabrück e.V.
51. Osnabrück: Bridge-Club Osnabrück e.V.
Joan Koudelka (21781): Bridge-Club Osnabrück e.V.
Stepan Koudelka (21782): Bridge-Club Osnabrück e.V.
52. Paderborn: Erster Bridge-Club Paderborn
Helga Hagenberg (4300): Erster Bridge-Club Paderborn
Michael Schuster (20108): Erster Bridge-Club Paderborn
53. Paderborn: Erster Bridge-Club Paderborn
Angela Cockerill (21390): Erster Bridge-Club Paderborn
Katharina Luis (38525): Erster Bridge-Club Paderborn
54. Papenburg: Bridge-Club Papenburg von 1959 e. V.
Gerda Beckefeld (21163): Bridge-Club Papenburg von 1959 e. V.
Gitta Hartkens (21187): Bridge-Club Papenburg von 1959 e. V.
55. Papenburg: Bridge-Club Papenburg von 1959 e. V.
Susanne Abheiden (21159): Bridge-Club Papenburg von 1959 e. V.
Iris Grüner (21183): Bridge-Club Papenburg von 1959 e. V.
56. Rinteln: Bridge Club Rinteln
Inga Deutsch (44003): Bridge Club Hameln e.V.
Hans Deutsch (45156): Bridge Club Rinteln
57. Telgte: Bridge-Treff Telgte
Irmgard Boettcher (21957): Bridge-Treff Telgte
Helga Hexel (5077): Bridge-Club Münster e.V.
58. Telgte: Bridge-Treff Telgte
Annette Albacht (5021): Bridge-Club Münster e.V.
Inka Hufnagel (5085): Bridge-Club Münster e.V.
59. Wienhausen: Bridgeclub Wienhausen
2 Teilnehmer (Namen nicht öffentlich einsehbar)
60. Wienhausen: Bridgeclub Wienhausen
2 Teilnehmer (Namen nicht öffentlich einsehbar)
61. Wildeshausen: Bridgeverein Wildeshausen e.V.
Christa Joachim (3912): Bridgeverein Wildeshausen e.V.
Dr. Christoph Joachim (3913): Bridgeverein Wildeshausen e.V.
62. Wildeshausen: Bridgeverein Wildeshausen e.V.
Edeltraut Hohnhorst (3907): Bridgeverein Wildeshausen e.V.
Erna Schmidt (34972): Bridgeverein Wildeshausen e.V.
63. Wolfsburg: Bridge-Verein Wolfsburg 72 e.V.
Sibylle Bauer (22423): Bridge-Verein Wolfsburg 72 e.V.
Friedel Eismann (31906): Bridge-Verein Wolfsburg 72 e.V.