Anmeldungen "11. Challenger Cup 2019 - Zwischenrunde Hamburg"

Die Anmeldefrist ist am 17.06.2019 abgelaufen.

Registrierte Anmeldungen

1. Ahrensburg: Bridgeforum Ahrensburg
Alicia Gehrke (2014): Bridge-Club 2005 Ahrensburg
Henriette von Hülsen (2026): Bridgeforum Ahrensburg
2. Ahrensburg: Bridgeforum Ahrensburg
Marion Rothschalk (42140): Bridgeforum Ahrensburg
Gisela Schubert (37999): Bridgeforum Ahrensburg
3. Ahrensburg: Bridgeforum Ahrensburg
Sigrid Hansel (38947): Bridgeforum Ahrensburg
Heiderose Huge (36530): Bridgeforum Ahrensburg
4. Aumühle: Bridge-Club Sachsenwald, Aumühle e.V.
Ursel Walsleben (19472): Bridgeclub Herzogtum Lauenburg e.V.
Asta Wegner (36615): Bridgeclub Herzogtum Lauenburg e.V.
5. Aumühle: Bridge-Club Sachsenwald, Aumühle e.V.
Monika Haupt (19394): Bridge-Club Sachsenwald, Aumühle e.V.
Ursula Sellschopp (2974): Bergedorfer Bridge Verein e.V.
6. Aurich: Bridgeclub Argos Aurich
Edda Harms (43812): Bridge Club Norden von 1979
Thorsten Harms (43814): Bridge Club Norden von 1979
7. Aurich: Bridgeclub Argos Aurich
Ursel Johannson (10823): Bridge Club Norden von 1979
Peter Johannson (10822): Bridge Club Norden von 1979
8. Bremen: Bridge-Club Bremen-Nord e.V.
Waltraud Hahnfeld (2197): Bridge-Club Bremen-Nord e.V.
Eike Sothmann (2790): Bridge-Club Bremen-Nord e.V.
9. Bremen: Bridge-Club Bremen-Nord e.V.
Heide Uhrig (2353): Bridge-Club Bremen-Nord e.V.
Gernot Prignitz (3743): Bridge-Sport-Club Delmenhorst e.V.
10. Bremen: Bridgeclub Bremer Schlüssel e.V.
Marlene Küter (2879): Bridgeclub Bremer Schlüssel e.V.
Christoph Beckmann (44289): Bridgeclub Bremer Schlüssel e.V.
11. Buxtehude: Bridgeclub Buxtehude e.V.
Kerstin Klindworth (19820): Bridgeclub Buxtehude e.V.
Werner Isaak (19815): Bridgeclub Buxtehude e.V.
12. Buxtehude: Bridgeclub Buxtehude e.V.
Mieke Geuskens (20506): Bridgeclub Buxtehude e.V.
Geert Geuskens (20505): Bridgeclub Buxtehude e.V.
13. Buxtehude: Bridgeclub Buxtehude e.V.
Mimi van Swelm (20517): Bridgeclub Buxtehude e.V.
Ruud van Swelm (20518): Bridgeclub Buxtehude e.V.
14. Buxtehude: Bridgeclub Buxtehude e.V.
Annemarie Gehrmann (2745): Bridge-Club Stade e.V.
Karin Hornung (19812): Bridgeclub Buxtehude e.V.
15. Dannenberg: Bridge Club Dannenberg (Elbe)
2 Teilnehmer (Namen nicht öffentlich einsehbar)
16. Delmenhorst: Bridge-Sport-Club Delmenhorst e.V.
Lilli Bullenkamp (3674): Bridge-Sport-Club Delmenhorst e.V.
Gisela Doodeman (3678): Bridge-Sport-Club Delmenhorst e.V.
17. Delmenhorst: Bridge-Sport-Club Delmenhorst e.V.
Helga Stoermer (3778): Bridgeclub Bremer Schlüssel e.V.
Ingo Schmid (3758): Bridge-Sport-Club Delmenhorst e.V.
18. Greifswald: Bridge-Club Greifswald
Rudolf Deußer (30726): Frankfurter Turnierbridge-Club 1958 e.V.
Matthias Wiedemann (26183): Bridgeclub Ulm/Neu-Ulm
19. Göttingen: Club der Bridge-Schule Göttingen e.V.
Hans Kohlmorgen (6827): Bridge-Club Northeim
Volker Walther (6215): Bridgeclub Göttingen-Uni e.V.
20. Hamburg: Bridgeclub im NDR Hamburg
Brigitte Baum (44886): Hanseatic Bridgeclub Hamburg
Dr. Peter Misbach (19961): Bridgeclub im NDR Hamburg
21. Hamburg: Bergedorfer Bridge Verein e.V.
Rita van de Haar (20006): Bergedorfer Bridge Verein e.V.
Arnd Bentlin (19988): Bergedorfer Bridge Verein e.V.
22. Hamburg: Bridge-Club Hamburg-West
Regine Vogel (835): Bridge-Club Wedel e.V.
Kurt Büchele (855): Bridgeclub im NDR Hamburg
23. Hamburg: Bridge-Club Hamburg-West
Doris Bohm (890): Bridge-Club Hamburg-West
Hans-Joachim Bohm (847): Bridge-Club Hamburg-West
24. Hamburg: Bridgeclub im NDR Hamburg
Simone Jalass (29855): Bridge-Spiel-Klub in der Bridge-Akademie zu Hamburg
Sabine Völzow (2644): Bridgeclub im NDR Hamburg
25. Hamburg: Bergedorfer Bridge Verein e.V.
Ursula Roederer (2968): Bergedorfer Bridge Verein e.V.
Kay Gladigau (1914): Bergedorfer Bridge Verein e.V.
26. Hamburg: Bergedorfer Bridge Verein e.V.
Dr. Barbro Menke (20021): Alster-Bridge-Club e.V.
Lothar Windt (2986): Bergedorfer Bridge Verein e.V.
27. Hamburg: Bridge-Club Hamburg-West
Michael Moritz (29868): Bridge-Spiel-Klub in der Bridge-Akademie zu Hamburg
Wolfgang Müller (44911): Hanseatic Bridgeclub Hamburg
28. Hamburg: Bergedorfer Bridge Verein e.V.
Beate Basteck (2911): Bergedorfer Bridge Verein e.V.
Ingrid Ohem-Kratzmann (36081): Bridge-Club Sachsenwald, Aumühle e.V.
29. Hamburg: Hanseatic Bridgeclub Hamburg
Helga Suchsland (3881): Bridge-Spiel-Klub in der Bridge-Akademie zu Hamburg
Martin Peschke (29871): Hanseatic Bridgeclub Hamburg
30. Hamburg: Hanseatic Bridgeclub Hamburg
Andrea Herbel (40044): Hanseatic Bridgeclub Hamburg
Gunter Faulbaum (2587): Hanseatic Bridgeclub Hamburg
31. Hamburg: Alster-Bridge-Club e.V.
Wiebke Farwig (19937): Alster-Bridge-Club e.V.
Ole Farwig (39986): Alster-Bridge-Club e.V.
32. Harburg: Bridge-Club Harburg-Süderelbe e.V.
Andrzej Grzesik (19941): Universitäts-Bridge-Club Hamburg e. V.
Prof. Dr. Paul Margaretha (19957): Universitäts-Bridge-Club Hamburg e. V.
33. Harburg: Bridge-Club Harburg-Süderelbe e.V.
Jutta Perkuhn (19965): Universitäts-Bridge-Club Hamburg e. V.
Gunda Sudeck (33639): Bridge-Club Schneverdingen
34. Norden: Bridge Club Norden von 1979
Christa Grambusch-Taute (3595): Bridge Club Norden von 1979
Jan-Enno Taute (44337): Bridge Club Norden von 1979
35. Norden: Bridge Club Norden von 1979
Sigrid Stolzenwald (3880): Bridge Club Norden von 1979
Peter Meyer (45137): Bridgeclub Argos Aurich
36. Nordenham: Bridge Club Nordenham e.V.
Ursula Falkenburger (43640): Bridge Club Nordenham e.V.
Gesche Reckert (29950): Bridge Club Nordenham e.V.
37. Nordenham: Bridge Club Nordenham e.V.
Annegret Böckhaus (39732): Bridgefreunde Sail-City Bremerhaven
Michael Stahr (36425): Bridge Club Nordenham e.V.
38. Norderstedt: Bridgeclub Norderstedt
Jutta Dierbach (1758): Bridgeclub Norderstedt
Ina-Maria Feeser (1759): Bridgeclub Norderstedt
39. Schneverdingen: Bridge-Club Schneverdingen
Gabi Wernecke (46245): Universitäts-Bridge-Club Hamburg e. V.
Christa Willems (19981): Universitäts-Bridge-Club Hamburg e. V.
40. Stade: Bridge-Club Stade e.V.
Wiltrud Schade (2780): Bridge-Club Stade e.V.
Dagmar Zschintzsch (2801): Bridge-Club Stade e.V.
41. Stade: Bridge-Club Stade e.V.
Ulrike Winzek (3448): Bridge-Club Stade e.V.
Konrad Winzek (3447): Bridge-Club Stade e.V.
42. Stralsund: 1. Bridge-Club Hansestadt Stralsund
Katrin Purps (20774): Bridge-Club Greifswald
Stefanie Voigt (20771): Bridge-Club Greifswald
43. Verden: Bridge-Club Verden/Aller e.V.
Ana-Christa Pishdad (20369): Bridgeclub Walsrode e.V.
Dr. Amir Pishdad (20370): Bridgeclub Walsrode e.V.
44. Verden: Bridge-Club Verden/Aller e.V.
Anni Cassel (20457): Bridgeclub Walsrode e.V.
Hildegard Kiene (20468): Bridgeclub Walsrode e.V.
45. Walsrode: Bridgeclub Walsrode e.V.
Magdalene Krautmacher (20355): Bridge-Club Rotenburg/Wümme
Günther Norden (20365): Bridgeclub Walsrode e.V.
46. Wedel: Bridge-Club Wedel e.V.
Ingelore Piech (45576): Bridge-Club Wedel e.V.
Peter Pokorny (811): Bridge-Club Wedel e.V.
47. Wyk auf Föhr: Föhrer Bridge Club
Edeltraut Bialek (34454): Föhrer Bridge Club
Enken Olufs (34457): Föhrer Bridge Club