Anmeldungen "72. Deutsche Teammeisterschaft 2019"

Die Anmeldefrist ist am 20.08.2019 abgelaufen.

Registrierte Anmeldungen

1. Sabine Auken (25241): Bridgeclub Bamberger Reiter
Julius Linde (19954): Bridgeclub Göttingen-Uni e.V.
Christian Schwerdt (15572): Bridge-Club Schwäbisch Hall e.V.
Roy Welland (40544): Bridgeclub Bamberger Reiter
2-2-1
2. Jörg Fritsche (26589): Bridge-Club Mannheim e.V.
Michael Gromöller (25258): Bridge Club Kultcamp Rieneck
Helmut Häusler (13877): Bridgeclub Saarbrücken 1965 e.V.
Dr. Andreas Kirmse (9659): Bridge-Club Bremen I e.V.
Klaus Reps (552): Bridge Club Kultcamp Rieneck
Bamberger Reiter
3. Marie Eggeling (5564): bridge & art Braunschweig
Pony Nehmert (131): 1. Wiesbadener Bridgeclub e.V.
Matthias Felmy (21119): Lindenthaler Bridge Club e.V.
Christian Fröhner (12845): 1. Wiesbadener Bridgeclub e.V.
4. Dr. Richard Bley (23135): Lindenthaler Bridge Club e.V.
Raffael Braun (34163): Bridge Club Kultcamp Rieneck
Martin Schrödel (14386): Bridgeclub Nürnberg Gesellschaft Museum
Dr. Michael Tomski (5326): Aachener Bridge-Club 1953 e.V.
5. Nedju Buchlev (27309): Bridge-Club Ketsch e.V.
Udo Petersen (19271): >Bridge am Gruen< Heikendorf
Norbert Schilhart (23090): Bridge-Club Bremen 88
Ralph Vitters (3171): Bridgeclub 52 Berlin e.V.
6. Claudia Auer (43723): Bridge Treff Wermelskirchen e.V.
Margit Sträter (8782): Bridgeclub Erkrath-Hochdahl 69 e. V.
Martin Auer (43724): Bridge Treff Wermelskirchen e.V.
Dr. Pavel Bobrov (33026): Bridgeclub Erkrath-Hochdahl 69 e. V.
Frank Dethlefsen (7216): Bridge-Freunde Colonia e.V.
Bernhard Sträter (8780): Bridge-Club Jan Wellem 1934 e.V.
7. Alexandra Dammann (45953): Jugend Bridge Club Deutschland
Wiebke Farwig (19937): Alster-Bridge-Club e.V.
Mona Rieger (43358): Bridgeverein Kaiserslautern e.V.
Mathias Farwig (19936): Alster-Bridge-Club e.V.
Ole Farwig (39986): Alster-Bridge-Club e.V.
Sven Farwig (36157): Alster-Bridge-Club e.V.
Lieber Tod als Zweiter
8. Florian Alter (38942): BC Yarborough Fritzlar e.V.
Kevin Castner (45777): Bridge Club Kultcamp Rieneck
David Cole (27310): Bridgeclub München e.V.
Thomas Gotard (30270): Karlsruher Bridge-Sport-Club e.V.
Tomasz Gotard (29973): Bridge-Club Jan Wellem 1934 e.V.
Lauritz Streck (40759): BC Gegenspiel Neukölln
9. Dr. Sören Hein (27323): Bridgeclub München e.V.
Bernd Helmecke (33832): Bridgeclub Soest
Omid Karimi (4472): Bridge Club Bielefeld e.V.
Detlev Kröning (12637): Bridgeclub Alert Darmstadt e.V.
10. Kathryn Herz (20010): Alster-Bridge-Club e.V.
Hema Adhikary (28766): BC Gegenspiel Neukölln
Eckhard Böhlke (19995): Alster-Bridge-Club e.V.
Ulrich Schweding (8287): Bridge Turnierclub Dortmund e. V.
Teamname: "Queen of Hearts"
11. 4 Teilnehmer (Namen nicht öffentlich einsehbar) BACH
12. Paul Grünke (32476): Bridgeclub München e.V.
Peter Jokisch (27334): Bridgeclub München e.V.
Udo Kasimir (17757): Bridgeclub München e.V.
Roland Rohowsky (12655): Bridgeclub Nürnberg Gesellschaft Museum
Munich
13. Andrea Rolfmeyer (20732): Dresdner Bridge Club e.V.
Dr. Maik Döring (20704): Stuttgarter Bridge-Club e.V.
Karl Junk (24699): Bridge Club Kultcamp Rieneck
Dr. Tobias Mono (47260): Bridgeclub Regensburg Porta Praetoria
14. Tobias Förster (12623): Bridgeclub Alert Darmstadt e.V.
Dieter Laidig (15551): Bridge-Club Schwäbisch Hall e.V.
Wolfhart Umlauft (25903): Bridgeclub Karo 10 Böblingen
Karl Wartlick (29437): Bridgeclub Karo 10 Böblingen
Rot-Karo-Grün
15. Felix Dörmer (39138): Bridge Club Kultcamp Rieneck
Marius Gündel (45180): Bridgeclub UNI Mannheim e.V.
Jannik Lepper (43342): Schlössl-Bridge München-Moosach e.V.
Viktor Otto (39136): Bridge Club Kultcamp Rieneck
TeamName: U20
16. Joachim Cappeller (19999): Alster-Bridge-Club e.V.
Axel Meuer (12670): Bridgeclub Alert Darmstadt e.V.
Clemens Oelker (20023): Alster-Bridge-Club e.V.
Fred Wrobel (29453): Stuttgarter Bridge-Club e.V.
Teamname: OELKER RELOADED
17. Paul Orth (2400): BC Yarborough Fritzlar e.V.
Ralph Retzlaff (20027): Alster-Bridge-Club e.V.
Dirk Sanne (19970): Bridge Club Oldenburg e.V.
Matthias Schüller (12678): Bridge Club Kultcamp Rieneck
MALTESE FALCONS
18. Heini Berger (3091): Bridgeclub 52 Berlin e.V.
Fikret Dogan (9400): Bridgeclub 52 Berlin e.V.
Bernd Gahntz (20630): Bridgeclub 52 Berlin e.V.
Cumhur Kirdemir (3127): Bridgeclub 52 Berlin e.V.
Axel Sawal (3151): Bridgeclub 52 Berlin e.V.
SAWAL
19. Dr. Bettina Bohnhorst (6582): Bridge-Club Hannover von 1955 e.V.
Dr. Annikki Schoolmann (29891): Bridge-Club Bremen I e.V.
Jürgen Sander (6669): Bridge-Turniersportclub Hannover e.V.
Uwe Schoolmann (19714): Bridge-Club Bremen I e.V.
Teamname "Ein Wort noch"
20. Nikolas Bausback (12612): Bridgeclub Alert Darmstadt e.V.
Dr. Bernhard Kopp (12635): Bridgeclub Alert Darmstadt e.V.
Michael Pauly (12653): Bridgeclub Alert Darmstadt e.V.
Dr. Ansgar Seiter (16185): Allgemeiner Bridgeclub Freiburg e.V.
Alert
21. Marianne Ermlich (20001): Alster-Bridge-Club e.V.
Günter Marwitz (20020): Alster-Bridge-Club e.V.
Dr. Axel Neffe (19963): Alster-Bridge-Club e.V.
Lutz Springer (3164): Bridgeclub 52 Berlin e.V.
Team Name AlsterSpree
22. Claudia Vechiatto (30774): Frankfurter Turnierbridge-Club 1958 e.V.
Hartmut Kondoch (13345): Frankfurter Turnierbridge-Club 1958 e.V.
Maximilian Litterst (42225): Stuttgarter Bridge-Club e.V.
Sibrand van Oosten (34290): Allgemeiner Bridgeclub Freiburg e.V.
Maximilian Stepper (45301): Alster-Bridge-Club e.V.
Leonard Vornkahl (43036): bridge & art Braunschweig
Teamname: very mixed